Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным. У ребенка на кистях рук и предплечье появились прыщики с белой серединкой. Они никак его не беспокоят и не чешутся. Красноты тоже нет. По времени примерно 2 недели как появились и за это время их больше не стало, но и не исчезают. Аллергии у ребенка никогда не было. Записались к дерматологу, но до приема ещё неделя.
П.с. Прыщики появились в одно время с ранкой на пальце. Не знаю, связано это или нет 