Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года)

Тридцатилетие

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

я недавно отпраздновала,ну как отпраздновала-в сам др с мужем посидели вечером,я праздн.ужин приготовила и шампанское попили.потом в выходные собрала своих девочек,напились шмапанского и наелись всяких тортиков-пироженок)))повеселились,побесились))))родственников не собирала.

по мне так эти празднование в ресторанах тоже не в кайф. 

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Вот,  блин, и с девочками не хочу. Хочу с мужем, мы так редко видемся(((

0
20.09.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

тогда вдвоём в ресторан сходите !

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Да, скорее всего так и сделаем.

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

Ой мне тоже будет 30...ничего не хочу...не перед кем отчитываться...)

В 30 лет я счастлива, не унываю, нет меланхолии))

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Может это все осень? А не возраст?

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Париж

скорее всего))

0
20.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Стерлитамак

Сколько тебя знаю, ни разу у тебя на дне рождения не была!

0
20.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Стерлитамак

И по ходу не грозит выпить за тебя!

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Да я сколько себя помню в супружеской жизни только два раза отмечала и все. Больше и не помню. Гостей не хочется, утомительно для меня все это. Хочю, что бы для меня все сделали, а не я для кого-то.

0
20.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы в прошлом году моё 30-ти летие не отмечали с родней, Тае было 6 месяцев, мы втроем муж+дочь+я сходили вечером в суши-ресторанчик, я так мечтала после родов о суши, нахомячилась отдуши и домой...

0
20.09.2012
Первый выходной за месяц. Картошка взбитая...

Похожие записи