Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года)

Хочется засунуть голову в песок от происходящего (дописываю)

Стерлитамак

Марин,я больше чем уверена,если она начнет пить,то на ее век хватит,у нее наверняка не последняя стадия. Или я ошибаюсь?

0
09.10.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Про стадию пока не известно. В субботу узнаю. Раньше была 2а группа.

0
09.10.2013
Стерлитамак

Ты не давала почитатьто,чем провожу профилактику всего я?

0
09.10.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Читала она. Решили с начала почки подлечить, а то она итак  по 6-7 препаратов в день пьет.  После попробуем.

0
09.10.2013
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Не накручивайте себя раньше времени. Все хорошо будет. Лечиться надо.

0
08.10.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Спасибо. Сейчас решаем другие проблемы со здоровьем. Не думть об этом только до субботы. А там врач скажет какие шансы есть.

0
09.10.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Стерлитамак
Так печально это все... Понимаю тебя...Все это очень тяжело пережить. Держитесь, крепитесь!

0
11.10.2013
буэээ В санаторий, кажись, не поедем

Похожие записи