Войти
Марина
43 года Россия
На сайте с 12.08.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
61
запись
21
друг
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
опять болеем

Доче недавно исполнился годик. За этот год мы болели раз пять, начиная с шести месяцев. Вроде бы дети на гв не должны болеть, а мы... Вот и сегодня проснулась она с температурой 38и2. Врач говорит, горло красное. Да еще и седьмой запоздалый зуб лезет, да еще вчера папа наш с работы с конъюктевитом и соплями пришел. Все в кучу(((

2 июля

Почти уже месяц прошел, а мы никак выкарабкаться не можем. Вот теперь повторно пьем антибиотик кларитромецин (азитромецин не помог),кашель влажный сохраняется, СОЭ высокая 33, снимок вроде хороший. 6 июля на прием.

Артур
20 лет 9 месяцев
Алия
16 лет 1 месяц