
Мама девочки (16 лет)
Подольск
Мы не промокли ни разу. Ходили осенью в дождь.
0
21.03.2012
Ответить
Здравствуйте , Ирина! А куда можно подъехать,чтобы забрать? Я живу в Люблино, так же могу на Смоленской ,Арбатской , Бауманской итп пересечься.
0
29.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Подольск
Вообще они зимние, но мы их носили oсенью... Дефектов нет...
0
21.03.2012
Ответить