Здравствуйте девочки!
Здравствуйте, велкам))) Очень рада, что вы к нам присоединились. Здесь и помогут и тапками закидают, всё могём))) А вашей болью (как я поняла вы потеряли ребёнка) вы можете поделиться в сообществе "Наши потери". К огромному сожалению, очень многие смогут вас понять и поддержать, зная не по наслышке как это тяжело...Извините, если невольно затронула больную тему.
Приветик)))
А меня зовут Ленка, а дочу Викуся)))
Поздравляю с малышкой! Растите большими и счастливыми!!!
Ну и, конечно, пишите если что ;) Вместе справляться со всем легче.
Добро пожаловать.Мою младшую тоже зовут Мария)Будем дружить
приветик!добро пожаловать!все будет хорошо!))мы вместе))))))
Хелоушки=)) Милости просим-с =)))) Завсегда рады помочь, отругать или просто похихикать вместе=)))))
Привет!!! Бум дружить!!! Приятно вас видеть в рядах ББешек!
Привет, я Лена и у меня тоже доча Маруська. Давайте дружить :)))
Привет!!!! Добро пожаловать в нашу теплую компанию))))))
приятно познакомиться) счастья вам!
Приветик))))))))))))!!!!!!!!!!!!

