Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Здравствуйте девочки!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Здравствуйте, велкам))) Очень рада, что вы к нам присоединились. Здесь и помогут и тапками закидают, всё могём))) А вашей болью (как я поняла вы потеряли ребёнка) вы можете поделиться в сообществе "Наши потери". К огромному сожалению, очень многие смогут вас понять и поддержать, зная не по наслышке как это тяжело...Извините, если невольно затронула больную тему.

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, Наташенька, ты правильно поняла. Но Бог дал мне дочку, в ней моя жизнь)
0
07.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Детки - это наше будущее, наше счастье, наше продолжение!!! Я очень рада за вас!!!

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Приветик)))А меня зовут Ленка, а дочу Викуся)))

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! Очень приятно)))
0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И мне

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск
Привет) Я с большущим удовольствием! Меня зовут Маргарита, а сыночку - Яша. Нам тоже 2 месяца с копейками. На сайте я зарегистрировалась еще будучи беременной и мне здесь нравится. Мы тут, как семья) Общаемся, советуем, поддерживаем или ругаем) Есть все! Правда постоянных друзей я так и не нашла, но общаюсь со многими. Может подружимся с тобой?!)
0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, будем общаться)
0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск

Поздравляю с малышкой! Растите большими и счастливыми!!!

Ну и, конечно, пишите если что ;) Вместе справляться со всем легче.

0
07.11.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш

Добро пожаловать.Мою младшую тоже зовут Мария)Будем дружить

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, будем дружить)
0
07.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

приветик!добро пожаловать!все будет хорошо!))мы вместе))))))

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо)
0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Привет! Добро пожаловать!

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, Катюша!)
0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет!!!! Рады знакомству!!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет! Спасибо за поддержку)
0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

приветики!!!!!!!! Добро пожаловать

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Приветик, Танюш)
0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Хелоушки=)) Милости просим-с =)))) Завсегда рады помочь, отругать или просто похихикать вместе=)))))

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лерида

Привет!!! Бум дружить!!! Приятно вас видеть в рядах ББешек!

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Караганда

Привет, я Лена и у меня тоже доча Маруська. Давайте дружить :)))

0
07.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет!!!! Добро пожаловать в нашу теплую компанию))))))

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

0
07.11.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

приятно познакомиться) счастья вам!

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо)
0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Приветик))))))))))))!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень

с удовольствием будем общаться))))))))))

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лангепас

добро пожаловать))

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва
Давайте, давайте!!!
0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Ханой
Привет!!!!!))
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Привет)!

0
07.11.2011
В одной груди стало меньше молока.

Похожие записи