Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Отдых с малышом до года

Мама мальчика (14 лет) Самара
Мы в дубаи в августе планируем,нам год без месяца будет примерно. Но это пока не точно,может и на наше море. В зависимости от того,насколько спокойным будет ребенок)))
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ОООчень не советую на наше море в августе.  Я сама там жила до брака. Август самый плохой месяц для деток. Пляжи переполнены, море грязное, этим летом все переболели какой-то кишечной палочкой, липкая жара, тяжелая акклиматизация и огромные очереди в аптеки. Хорошо ехать с 25 августа, хорош сентябрь и период до 20-25 июля.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
О,спасибо,а я и не знала. Сами отдыхали в том году в августе в архипо-островке под геленджикрм,вроде не заметила там такого...но взрослым проще,конечно..
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас там дом, мы на лето туда поедем, но надо быть ооочень осторожными на пляже. Лучше всего выбирать совсем маленькие поселки с пустыми пляжами, там море почище.  Мы ездим на дикий пляж.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Вот мы тоже ходили на такой пляж,там вообще народу не было, и вода чистая-чистая.. Но идти минут 20, с ребенком не находишься,если только в эрго-рюкзаке таскать его... И еще плохо-там пляж-галька..
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это наоборот хорошо! )) Гальку не съешь! песок у Вашей ляли будет везда и  во рту тоже. Возьмите коляску. Мы уже отправили туда колясочку ) Или там в аренду найдите.  Поспрашивайте у мам.  В Лазаревке есть аренда.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Да я думаю,если что,трость не тяжело будет с собой везти)))а вообще мы на рюкзак рассчитываем))
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
В какое место , в какую гостиницу? Вы там уже были?
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

в дубаи нет,а на нашем море если поедем то только в архипо-осиповку под геленджиком,гостиницы там разные..

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

мы планируем не летом, а в сентябре, в бархатный сезон. скорее всего, юг Италии.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
В какое место если не секрет?
0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

пока точно не знаю, рассматриваем Сицилию и ждем предложения от друзей - они там не раз были и могут подсказать, где лучше))

0
15.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Мы на Кипр поедем. Есть турагенства, специализирующиесся на детсеком отдыхе. Выбрала вот это http://www.pelekan.ru/main/cyprus/protaras/the-child-and-the-sea?PHPSESSID=d387b7dc24ef05568c2950449d4a61dc. И старшей будет организован хороший досуг и главное, не будет проблем с питанием младшей, т.к. у нее во всю уже будет прикорм.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А Вы услугами этого агенства уже пользовались?
0
14.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, ездили в Австрию.

0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Мелитополь

Дети плоховато переносят смену климатических условий.....на старшем проверенно)))))))), думаю Крым самое полезное и безопасное место для ребенка раннего возроста)

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас знакомые дочку первый раз вывозили в 3 месяца и далее каждые пол года - проблем не возникало, единственное ребенок заболел ( климотизация) когда зимой из Израиля приехали . В Крым не хочется если честно,
0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Мелитополь

детки конечно разные, я со своим вообще не могла никуда поехать ндаже на побережье нашего азова и то была страшная аклиматизация с рвотой температурой и тому подобным, приходилось ток в больницу ложится.........только с 6 лет начал нормально на смену климата реагировать))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Понятно
0
16.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Поедем на Тенерифе в июне на три недели, если все сложится.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Нее, в Испанию не хочу почемуто) А Вы были уже на острове?
0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Да, неделю в 16 недель беременности Катей :)  Очень понравилось!  Муж срочно осваивает испанский :)

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
)))) Понятно)
0
14.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Москва

мы уедем на несколько месяцев в болгарию,там хороший климат и ехать не далеко))и всё не Россия)

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Раменское

Полностью солидарна с Вами, Нина! Мы кокраз планируем лететь в Болгарию. Рассчитываю до Нового года сделать малышке паспорт:)

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мы банально в туркию, но зато через год - на мальдивы за вторым )))

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Измир

Ya planıruyu v Rossıyu kak ne stranno :)))))))

0
14.12.2011
В одной груди стало меньше молока.

Похожие записи