Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Экибастуз

Сашульке 2 месяца!

Мама девочки (14 лет) Москва

ого 6 кг)))!!богатырь)))а я редко на животик кладу((она плачет

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Он тоже орал по началу, я через крик его все равно выкладывала. Поэтому научился держать хорошо головку, а пототм смекнул, что можно опереться на руку и перевернуться сначала на бочок а следом на спинку. Так переворачивается за считанные секунды- зачем лежать в нелюбимой позе!!! 

А вообще читала что перед каждым кормлением надо выкладывать, тогда кишчник хорошо будет работать и какать будет хорошо.)))

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Вы на грудном вскармливании? как часто кушаете?

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Да, кормлю толко грудью. Выдерживает стабильно только 1, 5 часа, потом орет,пищит, просит сиську дурниной.

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Аналогично. Но я стараюсь дать соску, перевернуть на живот и дотягивать до двух часов. А ночью с какими промежутками?

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Не, вариант с соской не прокатывает, когда хочет есть. Он орет и никакая соска тут не помощник. 

Ночью я укладывал его примерно в 12, ну мне так удобно и просыпается часа в 3-4 ночи. Пососет и дальше байки. А может и до 7 утра спать и не просыпаться. Для этого надо побольше накормить перед сном)))))

0
23.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А какую прививку в 2 месяца делают?

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Кажется против Вирусного гепатита.

0
22.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

А в месяц вам делали от гепатита?

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Неа, это первая прививка после роддоМовских. 

0
22.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Аааа, ну тогда понятно))) Нам её значит в меяц сделали)))

0
22.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Поздравляю тебя Ириш с именинником!Сашеньке здоровья богатырского!Судя по весу он и есть настоящий богатырь,мы всего 4600 весим!!!На животике мы не лежим,ореееееем как будто я замышляю убийство))),но поэтому и переворачиваться не умеем((((Самолётик тоже любим!!!
А про то,что Санька один оставаться не любит,есть ооочень славный анекдотик:«Люблю когда мама рядом....РЯДОМ я сказал!»
0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Спасибо большое Лиз! А Санек меня доит постоянно, каждые полтора часа, поэтому и набирает! А вы еще успеете набрать, до 2- х месяцев время еще есть.)

Анекдот ты прям точно про моего Саню написала)))) я посмеялась. Наверно маленькие детки все такие-без внимания никуда!

0
23.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Большие вы, молодцы! А мой ленится голову держать.

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Спасибо. Юля, почаще его на живот- пусть трудитсЯ))))))

0
23.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Да знаю я это. Не нравится ему, вот старшему нравилось, он даже спал на животе, а этому не нравится. И почему-то старшего я растила по правилам из умных книг, а мелкого сейчас по его "хотениям"

0
23.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

0
23.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Экибастуз

Ой какой клевый карапуз!!! Спасибо большое, Вит.

0
23.06.2012
Прямо в точку!!! Прививка АКДС + капли от полиомиелита

Похожие записи