У меня такая проблема! У меня началась какая-то хрень очень болит живот вовремя полового акта и после него выделения кровянистые!!!! Только что прочитала в нете что все мой признаки подходят к рак шейки матки!!!! СТРАШНО УЖАСНО!!!!
Мама мальчика (1 год)
Николаев (Львовская обл.)
Девочки подскажите!!!!
Мама двоих (23 года, 20 лет), планирую беременность
Плесецк
Ириша здравствуйте! Я понимаю что много времени прошло. Но у меня попохожая ситуация слажилась. После ПА кровянистые выделения,заниматься больно. До М пару дней. Принимала Дюфастон. Что у вас в итоге было? И на какой день цикла ( если вспомните)
0
25.06.2018
Ответить