Войти
Мама мальчика (1 год) Николаев (Львовская обл.)

Девочки подскажите!!!!

Мама двоих (23 года, 20 лет), планирую беременность Плесецк

Ириша здравствуйте! Я понимаю что много времени прошло. Но у меня попохожая ситуация слажилась. После ПА кровянистые выделения,заниматься больно. До М пару дней. Принимала Дюфастон. Что у вас в итоге было? И на какой день цикла ( если вспомните)

0
25.06.2018
Как же так!!!! бросоет в пот!!!

Похожие записи