Сегодня на улице упал и треснулся губой,кровищи было что моя подруга чуть в обморок не упала
Потом днём температура поднялась,но я её быстро сбила.Вот сижу и думаю эта реакция организма или орз.Кашля и насморка нет,да и выглядит он бодрячком.Девочки что думаете?