Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

На улице полный АХТУНГ!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да, согласна. говна просто нереальное количество. все плачут, что нам так далеко до европы, что вот в европе так хорошо. а сами элементарно за своими собаками не могут начать убирать!!!
0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да,только вчера своей подруге раасказывала,что в Праге специальные бесплатные пакетики в каждом сквере и парке есть,а нашим по барабану,главное чтобы не дома....наша раша блин(((
0
09.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
вот-вот...
0
09.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
одна моя подруга живет в питере.. с ее слов:
"Доподлинно известно о существовании в Петербурге двух видов хорошей погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла"
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
)))
0
05.04.2011
Пособие на ребёнка до 1.5 лет. Как и когда и нужно ли пересаживать?

Похожие записи