Я уже не знаю где можно гулять с ребёнком,потому что после каждых двух шагов ка...ки((( Мне кажется что Игорь скоро выучит ЭТО слово,а мне бы не хотелось чтобы у него ассоциации с ранней весной соседствовали с этим словом.
Что за страна!!!Даже на детских площадках г...но,когда у меня была собака,я не водила её выгуливать на площадке,что это за пофигизм!!! В общем либо привыкаем,либо сваливаем из страны,третьего,видимо,не дано! Сталина на них нет)