Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Наши дела

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

поздравляю с переменами в жизни! это хорошие новости! )))) 

представляю,как скучаешь....


0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,да у тебя тоже уехал сыночек,но им это на пользу.Море,воздух и много свежих фруктов.Мой ,судя по фото, уже щеки наел)

0
08.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

да,купаются уже...из воды со слезами....

им то на пользу...а мне так сразу захотелось...когда путевку брали не так хотела


0
08.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Умничка, перемены почти всегда к лучшему,особенно ,если это приносит удовольствие))) Поработаешь чуть-чуть и за вторым))) 

0
08.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,именно такие коварные планы я и строю;)

0
08.07.2013
Худею

Похожие записи