Войти
Мама девочки (1 месяц) Донецк

Ужасные колики(((

Мама девочки (14 лет) Душанбе

Я водичку укропную три раза в день давала после еды,а покупала ее в аптеке,уже готовую! 

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

А сколько давали ложечек или мл? 

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Душанбе

Одну чайную ложечку давала!Вы и сами можете попить очень хорошая вещь и желудок ваш будет хорошо работать и через молочко малышке будет передаваться и у нее будет хорошо работать! 

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

 Спасибо)

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Душанбе

На здоровье!Не болейте! 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлоград

Мы вообще принимали БиоГаю и все тип-топ...

Так если пукает, то коликов не может быть... 


0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

мы биогаю тоже принимаем,просто маленькая перед тем как пукать очень сильно тужиться, иногда даже плачет, а из-за этого и спит плохо.а я думала это и есть колики-эх совсем запуталась(

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлоград

я сначала тоже так думала и не могла понять почему БиоГая не действует, а меня сестра просветила, что колики - это когда газики застаиваются в кишечнике и малыш не пукает...  )))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я сама заварила.. как на коробочке написано - я разбавляла завар... просто водичкой.. и давала пить.... У нас прошли колики.. но животик расстроился.... Хотя - помогает..

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

 А пить давали сколько ребеночек выпьет?

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В том то и дело!!! а пил он ее знатно!!! С чавканьем!!! Животик у нас расстроенный 2 -й день получается......  Но пукааааааеееемммм мы круто!!! По взрослому)))))

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

а плантекс вы не пробовали ??? нам вот оч нравится . доча тьфу-тьфу-тьфу с удовольствием пьет 

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Спасибо, попробуем! 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара
Бифидобактер бэйби только помог. Схема такая- перед едой бэйби калм, потом смесь с боботиком, саб симплексом, в перерывах плантекс , массаж живота с трубкой. Раз в день дозу бифидобактерина. Как его начали пить полегчало заметно. Пуки есть но меньше и все без напрягов выходит. До этого тужились до посинения и орали дико.
0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

 Если семянки укропа с огорода, то пол чайной ложки на 100 мл (полстакана) кипятка и минут 15 заваривать, процедить и давать малышу. Я даю по несколько ложечек. Вместо семян укропа можно еще семена фенхеля.

У нас тоже пуки ужасные, спать не дают. (((

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Верхняя Пышма
Мне как то посоветовали бифидумбактерин. Его даже в роддомах используют. Мелкая сейчас хоть и пукает, но колики не беспокоят вообще!
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Завариваю 1 ч.л. на 100 мл. Пью сама-дочь отказывается)))))

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Попробуйте бебинос-нам очень помог 

0
07.02.2012
Кресло-качалка, когда можно начинать использовать? Проблемы с купанием((

Похожие записи