Войти
Ирэн
Лизонька, 14 лет 5 месяцев Донецк

Температура 38,2

Нимфа
Анастасия, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 11 лет 11 месяцев Красноярск

у меня когда у дочи была температура 38,3 я вставила ей свечку цефикона! в 4 дня и ещё  одну ночью в 1 ночи!на следующий день температуры небыло!  мне педиатор сказала что нельзя что бы у ребёнка температура так высоко поднималась! и ещё не в коем случае её не укутывайте оденьте полегче! что бы она у вас окончательно не перегрелась! и постоянно следите за температурой! а у вас какой градусник и как вы темп мериете??

0
14.04.2012
Ирэн
Лизонька, 14 лет 5 месяцев Донецк

Меряли и электронным и ртутным под мышкой!

0
14.04.2012
Нимфа
Анастасия, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 11 лет 11 месяцев Красноярск

и везде 38,3?? я бы на вашем месте дала бы цефикон! а так смотрите сами по состоянию дочи!!! просто ей тяжело у неё голвка болит! тем более у вас горлышко красное значит точно простуда! 

0
14.04.2012
Ирэн
Лизонька, 14 лет 5 месяцев Донецк

Да на обоих термометрах!Сейчас хочу дать нурофен, а на будущее обязательно купим эти свечи!

0
14.04.2012
Такая же фигня. Мне со скорой помощи сказали дать нурофен размешанный с 1/4 таблетки парацетамола. И натереть раствором на 1 литр воды 1 столовую ложку уксуса. Не болейте!
0
14.04.2012
Ирэн
Лизонька, 14 лет 5 месяцев Донецк

А мне врач сказала, что до четырех месяцев растирать можно только чуть теплой водой и ничего не добавлять(хотя и мама моя и свекровь тоже про уксус говорили).Блин, вот почему мнения врачей так расходятся?(( Кстати, мы дали на ночь нурофен и температура упала!Ночью тоже не было!И вы выздоравливайте и не болейте!

0
15.04.2012
Ну у нас просто скакала то 38 то 39. Ну уксуса не было только уксусной кислота. Я чайную ложечку ложила. Вообщем чуть кислая должна.
0
15.04.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

деток до 1 года по-любому забирают в больницу, для престраховки конечно.

а вообще до порога в 38,5 С температуру не сбивают, но это так индивидуально, есть люди и с 37,5 не знают куда себя девать, а что говорить о ребеночке...

относительно безопасное средство - вибрукол-свечи, это гомеопатия.

0
14.04.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

я всегда давала.Она в одну сек может до 39 скакануть,и судорог боюсь

0
15.04.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

до 38,3??? я бы сбивала! ей же не хорошо... она плохо себя чувствует...

0
14.04.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

я бы дала лекарство

0
14.04.2012
Витамины ВЧД

Похожие записи