Войти

9 месяцев

 а еще говорят малыша легче накормить, чем ...немалыша))) (это 5-10летних наверное имеют ввиду).

пугают меня!

0
22.07.2011
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар
Тимур тоже мясо не жалует. Выписали нам бифидок и ему с первого раза понравился-я рада, тк сама люблю его. У нас с аппетитом совсем туго, думаю из-за зубов.
0
22.07.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Какя тебя понимаю:)))
0
22.07.2011
ну вот опять Тёма совсем скоро

Похожие записи