Войти

Смысл Жизни

Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Здорово ,что у Вас такие добрые воспоминания!!! А я вот что-то не забыла про боль...а вчера шесть лет уже дочке было!

0
20.08.2016
Ирина
Пелагея, 10 лет 1 месяц Москва

Эх)))каждому свое! Просто наверное у меня были не самые тяжёлые роды!)))

0
20.08.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Согласна!)))

0
20.08.2016
Салют! Воспоминания. Роддом и Первый месяц

Похожие записи