Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 07.08.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Помогите советом)))

Девченки! Всем привет! Я здесь новенькая) Подскажите:

4-я неделя беременности (3-й день задержки). Делала тетсы - 2 полосы, одна слабая, но хорошо видна) Пошла на Узи. Матка беременная, беременность 100%. Но плод. яйца не видно! сдала кровь на ХГЧ. результат в субботу((( в субботу же назначили повторное Узи. Что это? Может ли на таком сроке не видеть УЗИ? Очень боюсь внематочную ( не дай бог) беременность. Очень переживаю, подскажите!

9