Войти
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ох уж этот насморк....

Нам от хрюков очень помог альбуцид (дада,это от глаз,но мы капали в нос)
0
27.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
как капали?через сколько прошли хрюки?спасибо,может и нам попробовать!!!а кто посоветовал его вам?
0
27.01.2011

Посоветовал наш педиатр.Я сама очень удивилась.

Капали по 3 раза в день. На след.день уже значительно лучше стало. Но сопли отсасывать надо все равно. Дней через 5 прошел насморк,но я прокапала только 2 дня.

0
27.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
тоже попробую купить,спасибо за совет!а отсасыванием сопелек мы не вредим процессу как думаете?может само всё пройдёт?но у нас они уже давно,эти хрюки.
0
27.01.2011
Я отсасываала сопли потому,что она хрюкая просыпалась. Если не просыпается от хрюков,и это не мешает ребенку,то не обязательно ,наверное.
0
27.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а мы не просыпаемся)))напару с папой храпят))))идилия ё-маё))
0
27.01.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже было. И вот я заметила, что уже где-то с недельку хрюков нет. Когда что-то беспокоит, ерзает, сопит, но больше не хрюкает. (слава Богу, меня они тоже беспокоили)
0
27.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
молодцы что справились с ним)и я вот жду не дождусь когда всё пройдёт.
0
27.01.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва
Мы ничего и не делали, нам сказали что хрюки сами пройдут-так и вышло. Я думаю и у вас они скоро пропадут.
0
27.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а мы делаем((надеюсь это не усугубит его продолжительностьimage
0
27.01.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва
Ну козявочки-то мы убираем, и аквамарисом на ночь капаем, чтоб их лучше утром убрать, а вот аспиратором не пользуемся.
0
27.01.2011
Ольга Воробьева
Алина, 29 летДмитрий, 26 лет 4 месяцаАлександр, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 9 месяцевВанечка, 7 лет 1 месяц Красноярск
У нас было тоже самое,лечили долго всякими препоратами,последним было уже протаргол капли,в итоге долечились,что у ребёнка усилилось хрюканье и стало сильно закладывать нос,поехала в платную клинику и нам назначили,пишу схему,помогает 100%:
1. Нужно закапать НАЗОЛ БЕБИ( по 1 капли 2 раза в сутки)
2. Через 5 минут промыть носик МИРАМИСТИНОМ,я брала с пулевизатором и просто пшыкала 1-2 ппрыска в каждую носопурку.( не более 2-х раз в сутки)
3. Сразу же отсосать сопельки,ну здесь уже кому как удобней,я пользуюсь ОТРИВИН аспиратор.
4. Спецальные капли в виде спрея ЭУФОРБИУМ( по 1 пшику в каждую носопурку)3 раза в день.
5.между всеми этими процедурами смазывать крылья носа тонким слоем мазью ФИТОПЛАЗМИН.
Лечение нудное,зато эффективное,улучшения проявляются на 2-3 день,лечение проводить не менее 5 дней.
Желаю всем скорейшего выздоровления!
0
27.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
спасибо попробуем!!!
0
28.01.2011
это из-за сухого воздуха, мы капаем природным физиологич.раствором - изофи! очень хороший, сопелек меньше
0
27.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у нас влажность 55% дома,не из-за этого точно.
0
27.01.2011
а я не знаю какая у нас влажность! но у нас из-за отопления точно!)
0
28.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
вполне возможно,просто я стираю,глажу каждый день,на окнах даже вода,и у нас увлажнитель на нём влажность воздуха показывает,он нам пока и не нужен оказался))
0
28.01.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас также!!!не знаю что делать..капала аква марис,гриппферон,називин...сегодня врач сказала виброцил попробовать...соплей то больше,то меньше..а полностью не исчезают уже 2 недели!!!((((

если найдёшь способ избавиться от хрюканья и сопелек,напиши как)

0
27.01.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
конечно)
0
27.01.2011
Солнышку 2 месяца!!! Пою песенки сынульке,отрубаемся через 10 минут)))

Похожие записи