Сам,и хорошо,раньше только на четвереньки вставал,но упорно не хотел передвигаться)))дня за три научился)))скоро буду ловить по квартире!В 8 месяцев и шесть дней!
И мы)))) Ну ооооочень нам это дело не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
0
26.07.2011
Ответить