Войти
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А у нас девятый зуб)

марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю с очередным зубиком!!, у нас вылезают зубы оптом, 2 недели назад вылезли аж 4, два сверху и два снизу, три ночи почти не спали и Т была и сопли, теперь у нас их 12, на подходе еще два, летом почему -то зубы быстрей растут, так что мама держись!!!!

0
24.05.2012
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо:)жду не дождусь их))»
0
24.05.2012
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

ой и у нас)))один зуб по 2 месяца.а на недели сразу 3 вылезли я только заметила

0
28.05.2012
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

прикольно))

0
28.05.2012
Зуб. 10 зуб)

Похожие записи