Войти
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

завтра=родимся!!

Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

УДАЧИ!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне вот кажется, что я пропущю воды... перепутаю их с мочой, когда в туалет пойду.....

0
20.10.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
воды без запаха и цвета,пришлось белый носовой платок подложить что бы понять что это,а то думала малая по мочевому скачет
0
20.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
да, надо подложить тож.......
0
20.10.2010
Воды могут, вообще, не отойти! У моей мамы схватки были очень сильные, а воды не отходили, пришлось пузырь прокалывать.
0
20.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
да уж... тут не угадаешь.........
0
20.10.2010

Обалдеть, Ирин!!!! УЖЕ?????????

Ну дай Бог вам быстрых, отлично проходящих родов! Пускай малышка родится здоровенькой на радость мамке с папкой!!!

Мы за вас болеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

"
0
20.10.2010
Легкиъх родов)))думай о хорошем ,,помогай доченьке)))пусть бог вас хранит))
0
20.10.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
спасибо,Ленчик!!бум старатся..она у нас во всем ранняя!!помоему она мне помогает )))тааааак идеально заявить о себе!!папик сказал-такой вариан=еще 20 детей можно сделать!!без паники .потихоньку..люблю ее!!))))))))))
0
20.10.2010
а как же конечно любишь))а как положат на животик))вот тогда вообще ошутищь)))
0
20.10.2010
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 7 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
Иришка, ты , до родов, вряд ли прочитаешь мой комент, но хочу тебе пожелать Легких родов, здорового дитенка, сил, бодрости и здоровья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageimage"
0
20.10.2010
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
image до скорпиошки не дотерпели чуть-чуть... легких родов вам обоим и как минимум 8 баллов по Апгару image"
0
21.10.2010
Легких родов и побольше молочка! Ждем возвращения!!
0
20.10.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
ну,если схватки такие,не знаю какими родам быть...ну вообще то у меня и месячных первые 2часа болезненые,пока матка открывается,...
0
20.10.2010

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

"
0
22.10.2010
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд
Legkih tebe rodov daze ne veritsia cto uze nacinaem estafetu otpisis kak tolko budet vozmoznost zdiom novostej :))))
0
21.10.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

удачи image

"
0
21.10.2010
кто
Кито
Удачи!!!!!!!image"
0
21.10.2010
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков
Как прекрасно!!! Легких родов и здоровья image"
0
21.10.2010
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  image"
0
21.10.2010
Оленька
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
УДАЧИ!!!!!!!!!все будет хорошо, ждем новостей)))image"
0
21.10.2010
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
Ура!!!!!! Ну с Богом! Держитесь там. Маришечка наша собралась)))))) Ураураураураура!!!!! Помолюсь за вас.
0
21.10.2010
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Легких родов!! Пусть Бог вас хранит!! image

"
0
20.10.2010
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
22.10.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
ой, здорово! Легких вам с малышом родов!!! Пишите как все пройдет)))
0
21.10.2010
Наташа
Максим, 17 лет 8 месяцевАртем, 15 лет 7 месяцевПланирую Одесса
Удачи и легких родов. С нетерпением ждем новостей.
0
21.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ура ура ура!!!!
везунчики!!
мы с вами!
чтоб все прошло как по маслу
0
21.10.2010

Легких родов!

Ждем рассказа по возвращению!

0
20.10.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино
Ирочка, легких родов! покажешь нам скоро свою дочурку)))
0
20.10.2010
lizavetta
Ярополк, 15 лет 7 месяцев Ижевск

Ирина, удачи вам!  легких родов, здорового малыша! Будем держать кулачки)))

0
20.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ку ку!!!вы де????мы ждёёёёём!!!!!
0
25.10.2010
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

ну когда уже узнаем результат? ждееееееем

0
25.10.2010
Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва
как там ваши дела?!?
0
23.10.2010
Удачно вам родиться!!! :)
0
21.10.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
Удачи и легких родов!!!! Держим кулачки))))
0
21.10.2010
masik
TIMYRCHIK, 15 лет 8 месяцев Кишинев
lyogkix rodov tebe,jdyom rasskaza o rodax))))
0
21.10.2010
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог
Иришка-удачи вам с Маринкой)))))
0
21.10.2010
Юлия
Елизавета, 25 лет 9 месяцевЕгор, 19 лет 9 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцевЗахар, 11 лет 6 месяцев Домодедово
Удачи и лёгких родов!!!
0
21.10.2010
Дай Бог,чтобы все хорошо было!
0
20.10.2010
Удачи! и легких вам родов !!))
0
20.10.2010
Катя Йе
Марта, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
удачи
0
20.10.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
пасиб,нам бы ночь простоять!!!пошла я за свечкой!!ну  на фиг!!
0
20.10.2010
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва
Удачи Вам!)
0
20.10.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
пасиб!!!большое!!!
0
20.10.2010
Ооооо, класс, еще одно прибавление!
0
21.10.2010
Лёгких родов!!!
0
20.10.2010
Комментарий удален
0
20.10.2010
чет я зачастила!! дома

Похожие записи