Войти
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

еще один дурацкий вопрос

Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк

у нас тоже было покраснение на шее, я вытирала осторожненько насухо после купания и мазала Судокремом 

http://www.sudocrem.com/ - он с оксидом цинка, белый, мне кажется, лучше справляется с такими делами, чем Бепантен. Еще слышала, что Деситин хорош, но я сама не пользовалась.

0
06.12.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
а к нам патронажка когда пришла и увидела  крем которым я По смазала,воскликнула,вы что,там же цинк!!
так я ее и не спросила,и че,если цинк??видать сушит??
0
06.12.2010
Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк
о! ну надо же... наверно, она имела в виду, что сушит... но у меня бывали случаи, что Бепантен не помогал, он как бы увлажняет если сухость есть... а вот с цинком - заживляет! так что окончательно решать, конечно, тебе!
0
07.12.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
бепантеном попробывала,без изменений,сегодня -присыпкой,если не будет лучше завтра бум этим кремом мазать!!
0
07.12.2010
Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк
присыпка тоже нам помогала от покраснений летом, когда ни один  крем почему-то не действовал... слой надо тооооненький-тоненький )
0
07.12.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
вечером посмотрю,как..я тоже тонкий нанесла,ваткой ток так получилось ..сейчас стараюсь к детю поменьше подходить=сопли чихи,боюсь заразить
0
07.12.2010
Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк
выздоравливай! image"
0
07.12.2010
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
спасибoimage"
0
07.12.2010
ниочем! плановый контроль