Девочки- кто переболел-пара вопросов по сыпи
У нас через день после высыпания даж ладошки и пяточки в пятнышку- бывает???
И на языке мне совсем ненравятся прыщи- на кончике ваще как трещина- сегодня заметила!!!!
Вот откуда аппетит пропал!!!
Не могу понять- это сыпь так дала или у нас стоматит- что может вполне быть- пальцы постоянно во рту- постоянно вытягиваю- дошло до того что вчера она мне мой палец в рот не давала засунуть- знает ведь, что нельзя, бандитка ( а мне после новых ногтей срочно одна заусеница стала мешать- грешна- обычно в рот не тяну- но заусеницы не терплю, да и деть вэтот момент на руке как бы засыпал)
У нас через день после высыпания даж ладошки и пяточки в пятнышку- бывает???
И на языке мне совсем ненравятся прыщи- на кончике ваще как трещина- сегодня заметила!!!!
Вот откуда аппетит пропал!!!
Не могу понять- это сыпь так дала или у нас стоматит- что может вполне быть- пальцы постоянно во рту- постоянно вытягиваю- дошло до того что вчера она мне мой палец в рот не давала засунуть- знает ведь, что нельзя, бандитка ( а мне после новых ногтей срочно одна заусеница стала мешать- грешна- обычно в рот не тяну- но заусеницы не терплю, да и деть вэтот момент на руке как бы засыпал)