Войти
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

Розеола

Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Ира, у вас розкола на ветрянку-ты это учитывай

ветрянка садит иммунитет не хило, вот и получилсоь у вас не как у людей

0
20.05.2012
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
Я еще у док спросила- садит ли иммунитет- не первый раз слышу-сказал - нет!!!
Хотя если и без него, по логике- мы еще от ветрянки не отошли- те же пятнышки что и у вас на фотке, как кстати у вас, сгладились??
0
20.05.2012
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

нам иммунолог запретила делать привывки, наркоз и тп как минимум полгода, потому как иммунитет трепает, ну и осложнения

ага, только самые большие видны, сфотаю тебе самые самые завтра, вышлю в лч

0
20.05.2012
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
У нас от самых больших ваще дырочки- шрамы остались- как то не верится что когда нибудь может сгладиться((((((
0
20.05.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Сыпь была на на третий-четвертый день, обычно  на спинке-грудке и пузике мелкие розовато-красные пятнышки. На ладошках не видела ни разу...

0
20.05.2012
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
Мдя!! У нас все не как у всех)))
Мы и температурили ток сутки- а поутру нас обсыпало- а на сл утро и ладошки с подошвами))))
0
20.05.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

аналогично было и у Лизы

0
20.05.2012
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

и у нас так же

0
20.05.2012
Похоже у нас незванный гость!!!! Очередной вопрос на засыпку!!!

Похожие записи