Меня зовут Ирина, у меня трое детей, муж! После дочери 7 лет назад перенесла послеродовую депрессию! До конца я и мои близкие не понимали что со мной происходит, в итоге пришлось себя вытаскивать самой! Сейчас учусь на перинатального психолога! Если вас никто не понимает вокруг, говорят, что вы совсем съехали с катушек, а мамки просят не забивать голову и рассказывают, как было ИМ сложно в то время, а тебе то что? Есть же стиральная машинка!!! Ну или вам просто хочется рассказать как вас всё задолбало, то можете не стесняться - обращайтесь!!! Самое главное не быть одной и понимать, что это всё временно, а ребенку нужна счастливая мама всегда!!!