Войти
Ирен
44 года Москва, Россия
На сайте с 30.03.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
69
записей
52
друга
1
подписчик
Поделка в садик.
В садике задали домашнее задание, сделать поделку из осенних "даров")))
У нас в районе растут каштаны, поэтому почти вся группа сделала поделки из каштанов))). А вот и наша работа "Улиточки" (собственно тоже из них же):
image
Помоги! Срочно!
Девочки у меня беда((( мы с мужем отправились, я сейчас в лежку, хорошо, что мама моя гуляет с мелкой. Муж - бедный на работе. Нам сегодня исполнилось 5 месяцев, кушаем много разного прикорма и конечно же сисю, но даю ее уже не в каждое кормление, ребеночек наедается. Я озадачилась: можно ли кормить при отравлении???((( Я так боюсь((( Сегодня ночью, а точнее уже утром, кормила, все как обычно. Но когда я утром проснулась, самочувствие стало резко ухудшаться.
P.S. думаем, что отравились творожной массой, которую купили на развес в магазине, я вчера блины пекла с начинкой из этой массы. Хорошо, что кроме нас с мужем больше никто неел, особенно старшая дочка. Надо разбираться, сейчас в инете посмотрю, может отдать на экспертизу эту массу.
6
Резинка для волос.
Сделала ее себе, ато до себя все руки недоходили)))
Цветок сваленый из шерсти, края лепестков обвязаны, всталена проволока - лепестки можно сгибать.
image
6
Я снова на коне)))
После небольшого перерывчика, сделала кое-какие заказики. Правда время изготовления увеличилось, так как с малюськой особо ничего несделаешь. Думаю, что это временно)))
Ударилась грудью(((
Вобщем такая ситуация неприятная, у меня дочка старшая болеет и я одна дома с двумя детьми, кручюсь тут как волчок, плюс недосыпы, вобщем пару дней назад дома упала, села мимо дивана((( ударилась спиной о стиллаж и грудью о диван, спина-то сразу заболела, ссадина появилась, а грудь неболела, а вчера вечером можно сказать резко заболела, сегодня болит. К врачу идти пока нет возможности, да и надо ли... Уплотнения нет, просто болит в месте удара. Я приложила капустный лист, но мне кажется, что это туфта. Может кто точно знает, можно ли сделать йодовую сетку, все-таки молочко рядом?
P.S. хожу с капустным листом, незнаю насчет него, но боли почти неосталось, может действительно помогает.
4
Ульяна
18 лет 3 месяца
Устинья
15 лет 3 месяца