Войти
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев) Москва

Переносные сидения для малышей

Мама двоих (22 года, 14 лет) Запорожье

Очень очень хочу,но мы так далеко от вас....... 

0
18.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Хорошая штука. Я их уже давно привезла и раздала. ))) У нас одно осталось новое, могу выслать, если хотите. Вот ещё здесь у меня про него:

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1771855

 

0
18.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Запорожье

Ага,я читала,очень хочу,если это не очень накладно на Украину пересылать. 

0
18.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Давайте я узнаю на почте в пн - и отпишу  Вам в лс, а Вы решите. Эта штука - легкая.

0
18.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Запорожье

Давайте.... 

0
18.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Сбросьте мне, плз, сюда или в личку Ваш индекс - на почте спросят...

0
19.02.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

0
16.11.2011
Москва

хочу-хочу

открывайте))

0
21.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Интересно!
0
16.11.2011
Идеальное воскресенье Хочу дитю такую шапку

Похожие записи