Ирина Саня Москва Саня спит... Саня спит Хотела бы я знать, что ей снится? ))) Когда маленький улыбается во сне, говорят, его ангелы щекоут... Посмотрите еще 20 записей на эту тему rezida Стерлитамак моя прабабушка говорит,что маленьким деткам снятся только МАМЫ 0 27.11.2011 Ответить Ирина Москва А я слышала про ангелов... 0 27.11.2011 Ответить rezida Стерлитамак да может быть.... 0 28.11.2011 Ответить Улыбки Три с половиной недели Похожие записи Не спит. Не спит... Не спится мне. А как спите Вы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027