Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Саня заговорила!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Ух ты, какая взрослая на фотке!!!

Вроде пупс-пупс, а тут прям большая :)))

Данька не говорит, 5 слов и с десяток звукоподражаний

0
15.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Все равно с сестрой и братом со временем Даня нас догонит и перегонит...)))

Мальчишки вроде как позже наинают говорить.

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Проздравляем ))

0
15.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. А как у Ванюши с этим?

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас пока отдельные слова говорит и что-то на своем космическом языке ))))

0
19.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Ну и нормально, для мальчишшки даже рановато. Наши знакомые пацаны блже к 2 годам стали слова говорить. ))) 

У нас в доме вообще молчаливых нет, да и в однушке живем, скученно, вот и реультат.

0
19.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Молодцы! Поздравляю! У нас Софья тоже в полтора года имела приличный словарный запас и песни пела.

0
15.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Наша подпевает на английском языке песенки...)))

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

ну нормальненько так заговорила)) классно)

0
15.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Ага...они такие интересные в этом возрасте...такие забавные...)))

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

крутышки :)

0
15.11.2012
Чем стирать мембранный комбинезон? Полтора

Похожие записи