
Пока это - в основном разрозненные слова, но их очень много, и они употребляются правильно, и даже с правильными окончаниями: "Сломала", "почини"...
Предложений или фраз я пока слышала всего три:
1. "Зося, иди сюда" (кошке на даче).
2. "Мама, почини" (про сломанный игрушечный стетоскоп)
3. "Папа поймал рыбку" (про видео с рыбалки нашего папы).
А! Ещё - "Пойдем домой" (на мое предложение после гостей зайти в магазин).
Ещё любит употреблять уменьшительно-ласкательные суффиксы: "зелененький", "колобочек"...
Вроде знает и называет основные цвета и цифры до трех.
Послезавтра - полтора года.