Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Старые привычки :-))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Делать всё по своему и очень громко возмущаться, если что-то не по его...:)
Ну, любовь к сисе, теперь уже на расстоянии:) думаю не пройдёт никогда, как и у большинства мужчин)))))))))
0
24.12.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

А моя до сих пор норовит присосаться ночью... Эх, жалко, нету в доме места для детской кроватки пока... (((
0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы с самого рождения при кормлении чесали мне предплечье пальчиками, сейчас уже большие, но когда засыпаем до сих пор меня ковыряет)

0
25.12.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

О! А моя меня ещё ножками ковыряет с давних времен...)))
0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня первые дни как в тумане... я одного не понимаю сейчас, чья эта взрослая девочка ходит по дому? она ж только родилась!

0
24.12.2013
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

как в первый же день привычным ( уже, т.е. все шло из позужительной жизни) движением  палец в рот запихнул, так до сих пор и сосет его, если вдруг что не так...

0
24.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

морщить нос и лобик

0
24.12.2013
Сане 2 с половиной годика Как мы ходили в Цирк огромных зверей

Похожие записи