Помню, в первый день своего существования, в роддоме, Саня поразила меня тем, что потягивалась - вытягивала ножки и очень забавно растопыривала на них крошечные пальчики.
Представляете? Она так делает до сих пор!
Девочки! А у ваших малышей какие привычки сохранились с рождения?