Девочки, кто-нибудь пользовался таким ? На каком сроке ? Стоит купить?
Мама девочки (7 лет)
Москва
Не стоит. Я купила и пожалела, лежит теперь... нервотрёпка лишняя, у меня так и не получилось найти сердечко, побежала в панике на УЗИ. Все хорошо, но врач посоветовала ерундой не заниматься:)
0
03.10.2018
Ответить