Войти
жду девочку, 15 неделя Красногорск

Фетальный допплер

Мама девочки (7 лет) Москва

Не стоит. Я купила и пожалела, лежит теперь... нервотрёпка лишняя, у меня так и не получилось найти сердечко, побежала в панике на УЗИ. Все хорошо, но врач посоветовала ерундой не заниматься:)

0
03.10.2018
Не видно эмбриона.. Испортились отношения

Похожие записи