записались мы на массаж, бум ножки укреплять, чтоб колесиком не стали))) в ближайщей месяц!!!
завтра, блин, с утра идти анализы сдавать....птом манту в понедельник и полио через неделю от манту доделать....желательно еще б окулиста на след неделе пройти!!!
сказали нам есть биовиталь гель...кто нибудь давал? что за штука? и морскую капусту)))
после того как сделаем полио смотря на реакцию, бум делать иммовакс, простую акдс нам не разрешают!!! Сколько стоит сейчас иммовакс? (кста в юго восточном округе не делают, тока в центре(((