Войти
Ирина
43 года Москва, Россия
На сайте с 28.07.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
156
записей
27
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (18 лет) Москва
Мы
здоровенькие и нам уже 34 неделька дажь по узи уже пошла....А кто знает что такое пуповина имеет 3 сосуда и что ента значит????
6
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ура!!!!
Вот сегодня ходила к врачу....мне по сроку узи надо делать..ну и спросила ее скажут ли мне наконец кто у меня будет....оказывается нет, у нас узистка оказывается принципиально не говорит никому пол будущего ребетенка и фоток не делает....вот блин.дажь за деньгу.. Ну да ладна...мы сходили на платное..(знала б сходила б раньше).УРААА пацаненок будет))))))) и в своей ЖК ничего делать не надо))))))...........
2
Мама мальчика (18 лет) Москва
Про крестины
Девочки, а вы что думаете? Мне подруга сказала, что если у меня родится мальчик, она крестной не будет, тк типа примета такая есть или еще что, я незнаю, что если незамужняя крестит мальчика она замуж не выйдет...бред или нет??
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ну вот

и подходит к концу моя последняя неделька на работе...на мое место уже вышла девочка и делать стало совсем нечего, вот и хожу мешаюсь и халявлю...))) Правда халявлю я уже с мая как ток на работе узнали о моей беременности...свою работу сделаю и все...сиди чего хошь то и делай...И генаральный и главбух стали подходить трепаться со мной подолгу, фрукты всякие приносить...вобщем прокаталась как как кот в молоке))))...(повезло с начальством)...За все время ни токсикоза не было, ни на что особо не тянуло..а хочу именно этого у меня и раньше было....Но видно со вчерашнего дня у меня началась черная полоса какая-то.....сначала отключили горячую воду, аж до 20 числа...очень удобно с пузом собираться с утра(((((...вечером решила зайти в парикмахерскую подстричься....ладно стрижка понравилась...предложили покраситься...думаю надо-уж с февраля ничего с волосами не делала...да и в домашних условиях никак...начала красить...запах начал раздражать...ну да ладно....так и голову в ихней раковине мыть не удобно...голова тяжелая, шея устала....ну да ладно...посмотрелась потом в зеркало.все понравилось...а када ложиться то стала- укладку испортила...так оказалось что она мне плохо от краски все отмыла...и спрашивается за что я денежку платила....да не жалко..просто качество оказалось желать лучшего(((((...так сегодня еще и геморрой вылез....вот сижу и страдаю...благо один день завтра потерпеть осталось..))))

А в понедельник...если моя полоса закончится))))..я уж привезу больничный и получу денежку...а потом пойду тратить, тратить и тратить....УРА!!!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва
Может кто знает??

У меня такая проблема: во время беременности обнаружили уреаплазму....вроде отпила все чего врач прописывал...а белок не уходит...может кто знает отчего???

6
Мама мальчика (18 лет) Москва
Привеееет!!!!!
Привет всем!!!! Я буду у вас новенькой....Примете?...почитала так понравился сайт...много полезного и интересного.....Я вот через недельку ухожу в декрет и скучно будет одной дома сидеть....
Солнышко
18 лет 7 месяцев