Забыла выложить 🙄 У нас всё в порядке 👍🏼 растём)))

Владимир
Поздравляю вас от души!!!растите здоровенькими и лехких родов вам.
Можно вопрос? А первый скрининг всё нормально было? Врачи не пугали?
0
08.09.2019
Ответить
Спасибо большое за тёплые пожелания 💋 Нет, не пугали, всё было в порядке полном, на втором скрининге была угроза небольшая, мы поправили всё лекарствами)
0
08.09.2019
Ответить
Скоро увидишь малыша! По опыту фото с последнего скрининга и малыш были очень похожи 😅
0
29.09.2019
Ответить