Привет,живу в САО в районе Ховрино,и к сожалению при нашей поликлинике нету басейна для самых маленьких.А Тимошке скоро 3 месяца,хочется чтобы он не забыл об умении плавать.Говорят,что дети до 3-х месяцев помнят,и главное закрепить это в раннем возрасте.Детки могут плавать и держаться на воде.Плаванье улутшает работу всех органов.
Пожалуйста ,помогите найти.