чет я в замешательстве как его выбирать-то????или не заморачиваться и купить простой?и когда он нужен, когда ребенок будет сам сидеть?
у моей inglesina zuma: из плюсов то что ткань на стульчике не клиенка, спинка откидывается до полулежачего положения, очень устойчивый, из минусов, много места занимает ,складывается не так-то просто(хотя это и плюс его).
Всегда думала что если стульчик выбирать, то преимущества в сидении, т.е. чтобы имело много положений.....на опыте подруг, все единогласно сказали, не смотри на это, поел, и нафиг ему там сидеть, лежать не надо, тем более когда пойдет (а пойдут они скоро)). А вот тарелочку сказали , обязательно возьми на присоске, иначе все или на полу или на голове будет........Этот опыт у нас уже был, и для меня эта идея полезная.........(если что и вам) учту......сама бы не догадалась)))
нам уже поздно, но тарелка была с присосокой, мне самой не удобно,удобнее обычную...у меня младашя руки в суп запускает или ложку и по столу разазывает, ей присоска не помеха...старашя пока стул не забрали могла в нем долго сидеть, тогда и спасало лежачее положение ,опустила спинку и дочка спит и не надо никуда перекладывать...так что у всех разные приумущества)))
да и с вами согласна, в общем пока не посадишь, не поймешь))))))а про тарелочку..точно.есть и обратная сторона "полезности"))))
Купила на OZONе, привезли через неделю, с учетом, что живу в регионе, стоил 4800 р. Я довольна.
Ольга,а как сидячее место по габаритам? до какого возраста хватит,как считаете? между можек эта штучка убирается? Малыке комфортно в такой ткане,не потеет?
Пока нам великовато было, сидели на подушечке и пеленке, сейчас пристегиваемся ремнями, ибо дите уже сгибается и хочет сбежать из кресла. "Между ножек" - это донная часть столика, он полностью убирается с креплений и хранится вертикано на задних ногах стула, до лучших времен, мы без него пока обходимся. Плюс обивки - да, мелкая не потеет. Минус обивки - ее нужно сразу оттирать от плевков, фыркалок каш и пюре, а то фик потом отмоешь=)))) Зато приятно мылышу.
Спасибо! Провела исследования-меня абсолютно устраивает эта модель))) тк не потеет)))
Happy Baby Kevin - многофункциональный и практичный стульчик для кормления, предназначенный для детей с первых месяцев жизни.
Детский стульчик регулируется по высоте в пяти положениях, а также дополнительный комфорт для малыша доставит регулируемая в 3 положениях спинка. Съемная столешница стульчика для кормления Happy Baby Kevin регулируется в 3 положениях и имеет съемный подносик. Стульчик компактно складывается и обладает хорошей маневренностью, благодаря 2 колесам со стопорами. Симпатичная и игривая расцветка сиденья, привлечет внимания малыша, а самый большой плюс обивки, заключается в том, что она на 60% состоит из cotton и на 40% из polyester.
Стульчик Happy Baby Kevin предназначен для детей с 4 мес.
Соответствует стандартам:
Европа EN 1178-1-1999
Россия ГОСТ 19917-93
Размеры детского стульчика Kevin:
Высота - 105 см
Ширина - 55 см
Глубина - 65 см
Спасибо=))) Присоединяйся к нам=))) Счастливым владелицам Татамии=)
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1700100
у нас вот такой, все отзывы про него хорошие, мамочка ооочень хорошо его описала, прочитайте!!!
я собираюсь в 6 мес кроху сажать туда, можно и раньше тамже есть положение полусидя/полулежа))))
Заморачиваться стоит. Самый простой не берите. Обратите внимание, что бы место для сидения было пошире, т.к. ребенок будет там сидет как минимум до полутора лет.У нас капелла,я довольна
