Войти

Девочки!!! Я снова в строю!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ирина, как я вас ждала..наконец созрела для ресниц, искала вас по дневнику потом бац смотрю а постов нет и вы не работаете..вообщем я запишусь обязательно! Но щас пока на даче..выезд планируется 27 августа, а 10 сент отъезд на моря..в связи с этим вопрос- за сколько надо записываться чтобы уложиться в этом промежутке?

0
18.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! Очень приятно) запись за 2-4 дня. По тел 89295460797, здесь бываю редко. 

0
21.08.2014
Кому нужны реальные клиенты?

Похожие записи