Запись на август еще есть! Все контакты в первом посте!
Мама мальчика (2 года)
Москва
Девочки!!! Я снова в строю!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Ирина, как я вас ждала..наконец созрела для ресниц, искала вас по дневнику потом бац смотрю а постов нет и вы не работаете..вообщем я запишусь обязательно! Но щас пока на даче..выезд планируется 27 августа, а 10 сент отъезд на моря..в связи с этим вопрос- за сколько надо записываться чтобы уложиться в этом промежутке?
0
18.08.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Здравствуйте! Очень приятно) запись за 2-4 дня. По тел 89295460797, здесь бываю редко.
0
21.08.2014
Ответить