Войти
Ира
Даниил, 17 лет 4 месяцаТимофей (племянник), 15 лет 1 месяц Москва

Ура!! все отдано!

Здравствуйте! Если еще не забрали штаны, можно нам?
0
08.10.2011
Ира
Даниил, 17 лет 4 месяцаТимофей (племянник), 15 лет 1 месяц Москва
еще ничего не забрали.
берите штанишки. м.Беляево
0
08.10.2011

Напишите пожалуйста адрес и тел в личку

0
08.10.2011
Арина
Ангелинка, 16 лет 8 месяцев Новомосковск
Ириш, если не возьмут, мы бы забрали качели и утку
0
06.10.2011
Ира
Даниил, 17 лет 4 месяцаТимофей (племянник), 15 лет 1 месяц Москва
здравствуйте! вы еще хотите утку и качели забрать?
а то те,кто бронировал их,так и не связались со мной=( 
0
13.10.2011
Арина
Ангелинка, 16 лет 8 месяцев Новомосковск
киньте в личку адрес свой
0
13.10.2011
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары
А можно нам качельки и штанишки. Где вы находитесь?
0
06.10.2011
Ира
Даниил, 17 лет 4 месяцаТимофей (племянник), 15 лет 1 месяц Москва
качельки берите. 
0
06.10.2011
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары
где вы находитесь?
0
06.10.2011
Мордашечка
Илюша-сынуля мой, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 3 месяца Павловский Посад
я бы для сына забралабы все кроме 3 пункта,нам их вешать некуда.
0
06.10.2011
Ира
Даниил, 17 лет 4 месяцаТимофей (племянник), 15 лет 1 месяц Москва
хорошо. 
м.Беляево.
0
06.10.2011
Я тогда жду сооб с тел от Вас, т.к у меня нет интернета дома, не думайте что я пропала :)) просто нет возможности часто выходить на сайт
0
08.10.2011
Я бы еще шапочки с шарфиками и перчатки взяла
0
08.10.2011
Алина
Алиса, 16 лет 7 месяцевАрина, 10 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте!А можно уточку-каталку взять?

0
06.10.2011
уже отдано)) ОТДАНО !!! Отдам вещи на девочку-подростка

Похожие записи