У кого-нибудь была аденовирусная инфекция в респираторной форме?
Как проявлялась и как долго продолжалась?
Мы болеем уже 10 дней, скачет температура 36,7-38,5, кашель и сопли текут.
Начали прием антибиотиков, 3 день приема, состояние не изменяется.
сделали анализ крови 