В последнее время я мало пишу...точнее у меня много начатых постов и фоток в черновиках...Но вот постоянно я куда-то бегу, на работе подготовка к празднику полным ходом. к утренникам. Вчера был День моего рождения и я с самого утра заболела, обидно однако. И вот для поднятия настроения нашла такую вот красоту, пока мерила температуру.
Решила поделиться сразу, а то потом так и останется в черновиках :)