Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше, чтоб и бюджетно и чтоб не сдох через год. П. С. Айфон это не бюджетно)
Москва
Я с вами вполне согласен,что айфон это не бюджетный вариант.Это уже идут флагманы которые стоят довольно больших денег.Если вы хотите подобрать себе бюджетный вариант,то лучше посмотреть на китайский рынок,там есть отличные фирмы которые предоставляют хороший товар
0
26.07.2019
Ответить
Xiaomi. Ходила 2 года, пока не разбила об асфальт. Отличные телефоны делают
0
05.07.2019
Ответить