Ну все девоньки мои дорогие.Улетаем мы завтра в Испанию,на целый месяц.Вещи пока не собирала,дома полный бардак,а еще и делишки кое-какие есть.Так что вряд ли смогу еще написать.Самолет завтра из домодедово в 19-00. Всем хорошего начала лета,прекрасного 1 июня.Расцеловываю вас
Забыла написать,Аннушки садик дали,вчера путевку забирали.