главное наше событие за последнюю недельку,это конечно День Рождение моей доченьки.Ей уже 2 года.Но мы не отмечали,так получилось что угораздило моего муже родиться на 6 дней позже Анечки,а поскольку мы после отдыха,и с финансами не фонтан,то решили объединить эти два фантастическим мероприятия в одно.И так 31 в субботу намечается громадная party в пирогово.Я думаю будет все просто отлично,много мы вложили в это мероприятие,не только денег,но и чувств.Конечно я потом выложу полный фото отчет и расскажу что получилось,а что нет,и на какие грабли точно не стоит наступать.
Теперь про прочее,вчера был ровно месяц,как мы подали визы на долгосрочную визу в Чехию,при чем подавали мы ее в Испании,теперь ждем у моря погоды,максимальный срок рассмотрения документов это 4 месяца,как правило в 3 месяца укладываются,так что можно из календаря смело вычеркнуть месяц нашего ожидания.Конечно мы хотим чтобы нам все одобрили и мы уехали жить в Прагу,но как мне кажется наши родственники тайком надеются,что нам откажут,и мы еще проведем с ними какое-то время.
Теперь про прочее,вчера был ровно месяц,как мы подали визы на долгосрочную визу в Чехию,при чем подавали мы ее в Испании,теперь ждем у моря погоды,максимальный срок рассмотрения документов это 4 месяца,как правило в 3 месяца укладываются,так что можно из календаря смело вычеркнуть месяц нашего ожидания.Конечно мы хотим чтобы нам все одобрили и мы уехали жить в Прагу,но как мне кажется наши родственники тайком надеются,что нам откажут,и мы еще проведем с ними какое-то время.