Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 36 неделя Прага

Растяжки

Мама двоих (18 лет, 18 лет)

a kak uvidetj eti rastjazki?! kakie oni?! ih srazu vidno?!

0
04.06.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

фиалетовые тполосочки,нетзаметить их не возможно

0
04.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

:) budu znatj..spasibo! :)

 

 

0
04.06.2008
Какой кошмар! А мой уехал

Похожие записи