Но моя дорогая,любимая половинка появился только в 22-00,со словами,дорогая,я дарю тебе новую жизнь и достает паспорта с визами.Он летал в Мадрид и вклеил визы наконец-то!!! Ура,мы потихоньку собираем вещи,и я надеюсь это будет новая жизнь!!!!!
Ух ты!!!!! Поздравляю! И с событием, уже прошедшим и с событием, которое вас ждет! Искренне рада, что у вас все налаживается!!!!!!
0
28.10.2010
Ответить
ЗдОрово!!! Эх, вот так все взять и оставить здесь и уехать далеко-далеко...))))))
0
28.10.2010
Ответить
все взять не получится,родные все равно здесь остаются.И кучу милых вещичек тоже дома будут жить
0
01.11.2010
Ответить