Вот,не успели мы въехать в квартиру как к нам пришла в пол 11 вечера пани,нет не чешка,а очень похожа на украинскую деву.Заселились мы 21,а 23 вечером звонок в дверь.Из разговора моего мужа с ней,я поняла,что даме мешают наши дети,мы живем на первом этаже и как ей могли помешать наши дети мы не очень поняли,она нам пригрозила,что если дети не перестануть стучать в стенку,то она нам еще устроит)))))К слову сказать живет она над нами.Так вот вчера и сегодня,нам сверху активно стучали,двигали мебель и прочее.А вечерком пришел уже ее мужчина,чех,хорошо,что у нас были друзья,которые очень хорошо знают чешский,так он начал говорить,что наши дети громко ходят и ему мешают.Я не очень понимаю,как людям,которые живут над нами могут мешать детские шаги.Мы не кричим,стараемся по крайне мере вести себя не громко,музыку не слушаем и детских гремелок у нас тоже нет.Как быть в этой ситуации? Может кто знает? P.S.Светик,я тебя начала понимать.
Ирэн, ничего не сделаешь скажу я тебе. Я же тебе говорила, что к нам приходили дети, которые даже не под нами живут... Посылайте их подальше и все - объяснения не помогут. Если до 10 вечера стучат, то даже не открывай дверь!! А если хочешь - то позови моего мужа объясниться. После его разговора с соседом он ни разу не стучал и ни орал за стеной :)) Я серьезно, мы живем спокойно с того времени :)))
0
25.12.2010
Ответить
Ты чего не спишь? Выдалась минутка и на любимый бб? Спасибо за предложение, в случае чего воспользуемся :)
0
25.12.2010
Ответить
Я выспалась сегодня, представь?! Уложила мужа, потом Давида, потом Николь на мне прикорнула -спали все на однйо кровати. вот оно - счастье!! Зато теперь ни в одном глазу, хотя вздремнула всего полчаса. А завтра служба в церкви, потом русская елка и индейка у родителей. Хотя на последнее я забью наверное :)))
0
25.12.2010
Ответить
не,индейка это вкусно,тем более с родителями,хотя посде церкви и елки останутся ли силы на индейку....
0
25.12.2010
Ответить
Ты просто не видела этой горы жареного карпа.. Я всю ночь обещала сама себе, что больше его есть не буду до конца жизни :) ДО сих пор плохо когда думаю :)))
0
25.12.2010
Ответить
да,тем более чем больше карп,тем он жирнее.Я тебя понимаю,дома когда ешь его,долго потом не хочется.Наверное хорошо,что мы его не успели купить.Хотели вчера,а на улице го уже не продавали.Ну ты держись,есть время забыть его вкус,до следующего Рождества))))
0
25.12.2010
Ответить
Хи хи, его после Рождества не продают. Здесь и елочные игрушки во многих магазинах после РОждества уже убирают.. Вот приколисты..
0
26.12.2010
Ответить
а мы у себя в квартире и шумим и музыку слушаем и никто не жалуется, может просто с соседями повезло!) а может там никто не живет)))
0
29.12.2010
Ответить
мы узнали про эту тетушку,ей все мешают,мальчики наши соседи ей мешают,потому что курят у себя в полисаднике,и от этого у нее в квартире вянут цветы,до нас жили люди,тоже мешали,ходил громко их малыш,а до этого пара жила без деток,так они громко ходили и т.д.Эта тетя еще раз ко мне заходила,я ей попыталась объяснить,что не мы шумим,безполезно,тогда я ей сказала,что это дети,это их терротория и до 10 вечера они имеют право делать,то что хотят,а если что-то не устраивает,пусть вызывает полицию и закрыла дверь,уже 3 дня к нам не приходит))))
0
30.12.2010
Ответить
да уж хреново когда такие соседи попадаются(
переезжайте в нашу квартиру, мы еще сдаем!) у нас тишина и все очень достойно)
0
30.12.2010
Ответить
пока нет) просто некогда было, все в разъездах, а ее показывать нужно!)
0
31.12.2010
Ответить