Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Прага

а что если бы....

Мама девочки (17 лет) Москва

Ну ты даёшь, дорогая!!!! Заставила поплакать...... и задуматься......

Выброси эти мысли из головы! Понятное дело - все мы не вечны. НО!!!!!!!

У тебя сегодня день, в который совсем не правильно грустить!

ДОЛГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! и СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жизни тебе!!!

С днем рождения!!!!!!!!!!

image

0
15.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
спасибо.Не,плакать не надо,а вот задуматься наверное стоит.Возможно для кого-то это что-то значит..Каждый найдет свое
0
16.04.2011
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

imageС днем рождения!

После первых строк поста стало  страшновато читать... Да уж,а мы тут за компьютерами тратим драгоценное время,а надо жить реальной жизнью,дарить себя своим близким,делать полезные дела!))) Спасибо за пинок!)))

0
15.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
спасибо.Хорошо,что моя болтавня кому-то что-то дала.
0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, я тоже вчера думала, что нужно жить каждым днем, тк что случится завтра неизвестно! А то столько времени тратим на беготню и суматоху, что жить времени не остается! Нужно больше времени детям уделять! Так что все кто работает бросаем работать и посвещаем все время деткам!!!!!! ))
0
15.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
ну так кардинально наверное не стоит.
0
16.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
С Днем РОждения  тебя, Дорогая ДЕВОЧКА!!!
0
15.04.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
спасибо!!!!
0
16.04.2011
Прага-москва пока не сплю

Похожие записи