Вот она редкая возможность сесть на ноут мужа и написать Вам мои дорогие пару слов.А по скольку на моем буке нет латиницы,а писать на транслите я терпеть не могу...В общем.У нас как всегда все хорошо.Мы ссемьей точнее я сын и Анечка отдыхаем и развлекаемся)))).Олегос как всегда в работе и заботе.На днях возник вопрос,дорогой,ну скажи мне зачем мы переехали в Европу,как в Ивантеевке ты трудился во благо семьи так и тут тебя не видно не слышно,ах а еще осенью он мне говорил,вот мы переедим и будем гулять вместе по Пражским паркам,садам и т.д.Ага наивная,поверила.Точнее ты с детьми будешь гулять и т.д.Конечно дорогой вспыльнул и до сих пор по-моему не успокоился.Но решено было устроить раз в неделюдень мальчиков и девочек,мои мальчишки уехали в неизвестном мне напрвлении.Поэтому я вам то и пишу))))
Так уже через 6 дней у Нютки день варенье.Пикник в парке,лишь бы погодка не подвела.Скорее всего будет цветочная темка,развесим цветочки на деревьях,шарики всякие и т.д.Надеюсь будет весело не только мне.А мне будет весело в любом случае я же организатор,мне же не может не понравиться мою организованный праздник.А еще там рядом есть лошадки,надеюсь удастся договориться покатать деток или если не покатать,то хотя бы пообщаться и погладить этих замечательных животных.
Мы на прошных выходных ездили в Ботаникус,да это местечно очень здоровское.Советую.Нет,это не то место где производят косметику,это средневековая деревушка,где своя валюта гроши,где можно посмотреть как делали раньше всякие нужные и не очень нужные вещички,мыло,свечи,бумагу,веревки,можно намыть золотишка)))И также сам можешь попробовать сделать какие-то вещи.В общем супер,а еще там не далеко есть озерцо.Обязательно туда вернемся.
И да, спасибо моей подруге,хотя она и не читает,но благодаря ей я пошла в зал.Раньше зал не воспринимала,думала бассейн это да ну и шейп тоже хорошо.Но в зал не пойду.Она меня уговорила,не поверить человеку который в свое время скинул 30 кг я не могла.Результат неделя 3 занятия и минус отвоеванный кг.Я довольна.А то покупаю себе футболки размера L,чтобы живота не было видно.
Так что еще,а да фото,сейчас попробую сжать и вставить



пока все,а то пока ябудуих сжимать,иак и день пройдет,я ведь не могу деньбез мальчиков провести за ноутом.Целую всех,пока))))

Так уже через 6 дней у Нютки день варенье.Пикник в парке,лишь бы погодка не подвела.Скорее всего будет цветочная темка,развесим цветочки на деревьях,шарики всякие и т.д.Надеюсь будет весело не только мне.А мне будет весело в любом случае я же организатор,мне же не может не понравиться мою организованный праздник.А еще там рядом есть лошадки,надеюсь удастся договориться покатать деток или если не покатать,то хотя бы пообщаться и погладить этих замечательных животных.
Мы на прошных выходных ездили в Ботаникус,да это местечно очень здоровское.Советую.Нет,это не то место где производят косметику,это средневековая деревушка,где своя валюта гроши,где можно посмотреть как делали раньше всякие нужные и не очень нужные вещички,мыло,свечи,бумагу,веревки,можно намыть золотишка)))И также сам можешь попробовать сделать какие-то вещи.В общем супер,а еще там не далеко есть озерцо.Обязательно туда вернемся.
И да, спасибо моей подруге,хотя она и не читает,но благодаря ей я пошла в зал.Раньше зал не воспринимала,думала бассейн это да ну и шейп тоже хорошо.Но в зал не пойду.Она меня уговорила,не поверить человеку который в свое время скинул 30 кг я не могла.Результат неделя 3 занятия и минус отвоеванный кг.Я довольна.А то покупаю себе футболки размера L,чтобы живота не было видно.
Так что еще,а да фото,сейчас попробую сжать и вставить




пока все,а то пока ябудуих сжимать,иак и день пройдет,я ведь не могу деньбез мальчиков провести за ноутом.Целую всех,пока))))