Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Прага

Ура!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Молодчинка - это я имею ввиду первый ушедший кг в спортзале)) Начало положено, а дальше - главное не расслабляться.

На папочку не обижайтесь. Он молодец. В новой стране по-другому нельзя. Пусть станет на ноги и дальше будет проще. Еще будете гулять все вместе.

Какие же у Тимошки волосы!!!! Прям всем девчонкам на зависть ))

0
16.07.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
неа я 4500 только на форму потратила.Теперь точно не брошу.Да есть кому завидовать волосам))))У Нюты к 3-м только до плеч доросли(((( Где справедливость?
0
17.07.2011
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск
Фотки-отпадные!!! Удачного дня рождения!!!!
0
16.07.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
спасибки)))
0
17.07.2011
мечта рукодельницы почему так?или неизвестность это кошмар

Похожие записи