Войти
ирэн
Тимошка, 22 года 6 месяцевAнютка, 17 лет 11 месяцев Прага

есть идея

Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

я бы с удовольствием поучавствовала))))))уже лечууууу)))))))))))

а так наверно многие мамаши будут не рады ..типо -о боже ты же запачкался весь!!!и все такое....чаще всего почему то таких встречаю мамашек..может в праге другие мамаши)))))))))).а я за свободу в действиях ребенка)))))у нас дома специальная стенка алискина...рисует часто и много...вообщем реально рисует как 4х летний ребенок))))))))))))))

а вообще это и вправду оочень здоровская идея!!надо будет мне тут в москве организовать такое же)))))))))))ты молодца!

0
01.03.2012
ирэн
Тимошка, 22 года 6 месяцевAнютка, 17 лет 11 месяцев Прага

пока не организовала,пока просто идея)))но думаю обязательно сделаю,если не для широкого круга людей,то для друзей это точно.Одежду можно защитить пакетом)))Или  вообще ее снять,поэтому и хочу летом сделать,чтобы удобно было деток отмывать.

0
01.03.2012
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

задумка отличная,я бы поучаствовала))))))

0
01.03.2012
ирэн
Тимошка, 22 года 6 месяцевAнютка, 17 лет 11 месяцев Прага

0
01.03.2012
cегодня не будь такой.....

Похожие записи