есть идея
я бы с удовольствием поучавствовала))))))уже лечууууу)))))))))))
а так наверно многие мамаши будут не рады ..типо -о боже ты же запачкался весь!!!и все такое....чаще всего почему то таких встречаю мамашек..может в праге другие мамаши)))))))))).а я за свободу в действиях ребенка)))))у нас дома специальная стенка алискина...рисует часто и много...вообщем реально рисует как 4х летний ребенок))))))))))))))
а вообще это и вправду оочень здоровская идея!!надо будет мне тут в москве организовать такое же)))))))))))ты молодца!
пока не организовала,пока просто идея)))но думаю обязательно сделаю,если не для широкого круга людей,то для друзей это точно.Одежду можно защитить пакетом)))Или вообще ее снять,поэтому и хочу летом сделать,чтобы удобно было деток отмывать.
