Уже не первый день мне снится сон, что я беременная и рожаю сама. При том, что у меня было 2 кесаревых для меня это очень странно. Один раз родила хорошо, а второй порвалась. Может в голове засело воспоминание, 3 декабря, когда мы отмечали Тимке 4 года, я узнала, что у нас будет прибавление.Так к чему все это?
Мама девочки (17 лет)
Москва
Не могу сказать к чему... но мне тоже часто снится, что я беременная и, что рожаю.... Наверно, из-за частого прибывания на ББ )))
0
27.11.2009
Ответить