а еще говорят 2 раза пуля в одно и тоже место не попадает(((((
Лабораторный диагноз
Группа очень высокого риска сахарного диабета типа 1.
Это про Анечку.Я в шоке.а еще говорят 2 раза пуля в одно и тоже место не попадает(((((
Лабораторный диагноз
Группа очень высокого риска сахарного диабета типа 1.
Это про Анечку.Я в шоке.Давайте-ка искать какие-то способы, чтобы все были здоровы. Хороших врачей, информацию нужную. Руки опускать нельзя!